Вопросы от клиентов
«Пожарный сертификат на плакаты рекламные.»

Вопрос:

Подскажите стоимость добровольной пожарной сертификации на рекламные плакаты на баннерной основе из ПВХ. Сколько оформляется по срокам? Что потребуется? Спасибо.

Ответ:

Добрый день! Если подтверждение соответствия проводить по показателям пожарной опасности (горючесть, воспламеняемость, дымоообразование и токсичность), то стоимость пожарной сертификации составит порядка тридцати тысяч рублей, включая испытания. В зависимости от схемы сертификации возможно потребуется анализ производства (дополнительные расходы на трансфер). Сроки оформления порядка одной недели, с момента предоставления образцов. Потребуются технические документы на продукцию, заявка, образцы для испытаний, регистрационные документы заявителя, сертификат ISO (при наличии). Если у Вас имеются вопросы, Вы можете связаться с экспертом нашего центра, который подберет подходящую схему сертификации и ответит на все вопросы.


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.