Вопросы от клиентов
«Добровольный пожарный сертификат на НКУ.»

Вопрос:

Наше производство заинтересовано в прохождении добровольной пожарной сертификации на низковольтные комплектные устройства, различных типов: ЩАД, ЩАПТ, ЩУК, ЩУОК, ЩАЗ и другие. Подскажите, по каким стандартам обычно происходит добровольная пожарная сертификация? Можем ли мы пройти сертификацию в вашем центре?

Ответ:

Добрый день! На НКУ добровольная пожарная сертификация проходит по общим требованиям пожарной безопасности ГОСТ 12.1.004-91, по мимо него можем предложить подтверждение соответствия по ГОСТ 12.2.007.)-75 «Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности» и по ГОСТ Р 51321.1-2007 «Устройства комплектные низковольтные распределения и управления. Часть 1. Устройства испытания полностью или частично. Общие технические требования и методы испытаний».  Пройти добровольную пожарную сертификацию, безусловно, Вы можете в нашем центре, так как для этого у нас имеется соответствующая аккредитация. Отправьте, пожалуйста, на электронную почту информацию со всеми типами НКУ и техническое описание (ТУ). Эксперт Вам подберет подходящую схему сертификации и ответит на все вопросы в кратчайшие сроки.


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.