Вопросы от клиентов
«Как узнать все о сертификации продукции?»

Вопрос:

Наша организации не имеет в штате специалиста по качеству. Сертификацией продукции занимается свободный на тот момент человек, это может быть коммерческий директор, зам, генеральный директор и другие лица. Из-за этого мы переживаем, что сертификация нашей продукции может быть выполнена не верно, нам поступают пугающие электронные письма об этом. Но разобраться полностью мы не в силах на данный момент. Возможно ли заключить с вами договор на консультационные услуги по всем вопросам, чтобы знать все о сертификации продукции?

Ответ:

Консультация по сертификации продукции в нашем центре бесплатная. Вы можете при возникновении вопроса обращаться по средствам электронной почты, телефона и других современных ресурсов (Viber, Skype, WhatsApp, ICQ), что позволит оперативно узнать ответ на вопрос. Узнать все о сертификации продукции, которой Вы занимаетесь поможет специалист, который будет курировать именно Вашу организацию. При необходимости можете вести переговоры с экспертами нашего органа. Наш центр сертификации оформляет документы только по правилам, регламентам, постановлениям, так как мы дорожим своей репутацией и клиентами. Поэтому Вам может и не потребоваться штатный специалист, если «головную боль» по сертификации возложите на плечи нашей компании.


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.