Вопросы от клиентов
«Сертификация продукции на предприятии.»

Вопрос:

Уважаемые эксперты, мы попали в такое положение, что нашу продукцию отправить в лабораторию нет возможности, а провести испытания на нашем предприятия для сертификации продукции, отказывают. Мы производим различные электростанции, одномодульные, двухмодульные, мобильные, газо-поршневые и т.д. , коды ТН ВЭД 8502 20 400 0, 8502 20 800 0. Отправлять все виды электростанций нет возможности, в связи с этим вопрос: могут ли эксперты вашего центра приехать к нам с целью проведения испытаний (для этого у нас имеется оборудованная лаборатория, мы периодические испытания проводим самостоятельно) ну и с целью дальнейшей сертификации продукции.

Ответ:

Электростанции подлежат обязательному декларированию на соответствие требованиям ТР ТС 004/2011 и ТР  ТС 020/2011. В связи с этим мы можем рассмотреть заводские протоколы испытаний или при необходимости эксперты могут приехать и провести испытания на предприятии. Для выезда эксперта потребуется оплатить трансфер, авиа или ж/д билеты, командировочные, суточные. После оформления декларации, сертификация продукции возможна на добровольной основе.


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.