Вопросы от клиентов
«Центры по сертификации продукции.»

Вопрос:

Нашему предприятию предстоит сертификация продукции, порядка 20 разных категорий товаров. Вопрос сертификации – это темный лес для нас. В интернете достаточно много организаций, которые предлагают услуги по сертификации. Подскажите, на что обращать внимание при выборе центра по сертификации продукции?

Ответ:

Действительно, компаний, которые предлагают услуги сертификации достаточно много, но главное  на что обратить внимание, что Центры по сертификации продукции должны иметь аттестат аккредитации, который позволяет заниматься сертификацией продукции и штат квалифицированных экспертов. Также, при выборе центра сертификации необходимо обращать сколько времени они уже занимаются сертификацией, кто их клиенты, изучить отзывы, поговорить с их клиентами лично, чтобы удостовериться, что предоставленные условия были выполнены в срок и без нарушений. По мимо этого нужно ориентироваться еще на свою продукцию. Если у Вас совершенно разные категории товаров, то обратите внимание и на область аккредитации. Чем шире аккредитации, тем больше вероятности, что работы будут выполнены «под ключ». Мы с удовольствием отправим Вам на электронную почту аккредитацию и возможности нашего центра. Если Ваши товары входят в область аккредитации нашей компании, то мы можем выполнить первые работы даже по предоплате, тем самым показать уровень и качество нашей работы.


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.