Вопросы от клиентов
«Сертификация и декларация продукции в Хабаровске.»

Вопрос:

Наша организация занимается поставками товаров из Японии, Китая, Кореи. Зачастую требуется не только декларация, но и сертификация. Влияет ли удаленность города на получение сертификата и декларации в Хабаровске? Если да, то какие предстоит проходить процедуры поэтапно?

Ответ:

Конечно, удаленность города влияет на проведение сертификации, но не значительно. Так как в современном мире уже существую различные удобства сообщения, как авиа-сообщение, так и с помощью интернет ресурсов. Зачастую в удаленных городах не хватает возможностей и ресурсов для проведения мероприятий по сертификации каких-либо товаров, и поэтому многие обращаются в Москву. Сертификация и декларация продукции в Хабаровске возможна, на сроки оформления сертификации негативно не влияет, могут быть мероприятия по отправке образцов в Москву, но с помощью авиа-сообщения это занимает не более 2х дней. Основную документацию (заявку, технические документы) мы можем принимать по электронной почте. Доставку сертификатов мы организовываем в Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре курьерской службой бесплатно.


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.