Вопросы от клиентов
«Паспорт безопасности на моющее средство.»

Вопрос:

Наше предприятие планирует выпускать моющие средства для пищевой промышленности. Нужно оформить паспорт безопасности на выпускаемую продукцию. Можно ли сделать эти паспорта в г. Белгороде, с чего начать? Можно ли это сделать через посредника?

Ответ:

Паспорт безопасности необходимо разработать в соответствии с ГОСТ 30333-2007. Разработать его может технический специалист у Вас на предприятии или можете воспользоваться услугами сторонних организаций. Начать рекомендуем с предоставлении специалисту краткой информации: наименование продукции, область применения, организация изготовитель, состав, химико-физические показатели, в общем всю имеющую информацию о продукции. Разработанный паспорт безопасности предоставляется в электронном виде в формате WORD. После чего, изготовитель заверяет и подписывает документ. После разработки, паспорта безопасности необходимо регистрировать в ФГУП «ВНИИ СМТ». Мы занимаемся как разработкой, так и регистрацией паспорта безопасности. Поэтому Вы можете данную услугу заказать в нашей компании «под ключ».


Рассчитать стоимость

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.